Последние новости

Реклама

В ДТП погиб 13-летний Илья Горшенин – украинский чемпион мира по бальным танцам

Сегодня утром в ДТП на трассе между городами Краматорск и Дружковка погиб 13-летний Илья Горшенин, победитель престижного конкурса по бальным танцам, который проходит в Блэкпуле, Великобритания, сообщает УНН.

Как сообщили в УМВД Донецкой области, по предварительным выводам водитель автомобиля “Шкода” выбрал неверную скорость движения, не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево.

“В результате аварии погиб 24-летний водитель автомобиля и 13-летний пасажир. Ещё двое пассажиров 17 и 13 лет сейчас находятся в больнице “, – отметили в УМВД.

В машине также находилась партнерша Ильи Дарья Кривко. Сейчас она находится в больнице с многочисленными травмами. У неё диагностировали перелом бедра и левой голени, шок первой степени и многочисленные ушибы.

Как сообщает dancesport.ru,  ИльяГоршенин был воспитанником танцевального центра “Максимум”, Украина, Донецк. В паре с Дарьей Кривко он был победителем Блэкпульского танцевального фестиваля 2012 года в группах “Ювеналы Стандарт” и “Ювеналы Латина”, а также являлся Чемпионом Украины.

“Вся его жизнь была посвящена танцам, и он очень желал повторить свой прошлогодний успех и вновь выиграть Блэкпульский танцевальный фестиваль в этом году”, – сообщается на сайте.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля