Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе депутат врезался в дерево и погиб

В Джанкойском районе на трассе Херсон-Феодосия водитель пикапа Mitsubishi L 200 погиб, врезавшись в дерево.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Крыма, 57-летний водитель на повороте не выбрал безопасную скорость движения, съехал на обочину и врезался в дерево.

От удара водитель погиб на месте, а его пассажир получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и переломы костей лица. Он находится в реанимационном отделении Джанкойской районной больницы.

По информации МЧС Крыма, автомобиль был настолько смят от удара, что прибывшим на место аварии спасателям пришлось вырезать тело погибшего из груды металла.

По сообщению портала Медиаволна, погибшим водителем оказался Михаил Блаживский, экс-начальник управления экологической инспекции Северо-Крымского региона. В последние годы он был депутатом Красногвардейского районного совета, являлся заместителем председателя Постоянной комиссии по образованию, здравоохранению и культуре.

Михаил Блаживский – родной брат хорошо известного в Джанкое Ивана Блаживского, который с 1994 г. по 2002 г. был начальником отделения ГАИ Джанкойского ГРО ГУМВД Украины в Крыму.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля