Последние новости

Реклама

Бизнесвумен из Севастополя вербовала украинок для занятия проституцией в ИталииЗапорожский судебный орган вынес приговор двум женщинам, какие поставляли в Италию проституток из Украины. Одной из вербовщиц оказалась 31-летняя уроженка Севастополя. Суд приговорил её к 5 годам лишения свободы. Учитывая, что на момент совершения правонарушения другая подельница была несовершеннолетней и имеет ребенка, она получила четыре с половиной года с испытательным сроком на один год.


Как сообщает пресс-служба милиции, летом 2012 года сотрудники управления разоблачили преступную схему. Получив информацию о том, что в Запорожье разыскивают молодых симпатичных девушек для оказания за деньги сексуальных услуг за рубежом, оперативники начали отрабатывать её. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что 31-летняя уроженка Севастополя, которая с 1997 года проживает в Италии, через свою знакомую жительницу Запорожья проводит так называемый «кастинг» девушек — будущих проституток. 19-летняя подельница устраивала переговоры: она давала понять, какая «работа» ждет девушек за границей.

В августе 2010 года 19-летнюю мать 7-месячного ребенка переправили в Италию. Дома юная женщина сказала, что едет работать гувернанткой и каждый месяц будет высылать деньги на содержание ребенка. Позже сутенеры завербовали ещё трёх молодых женщин. В феврале 2012 года на границе во время переправки новый девушки в Рим обе сутенерши были задержаны.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля