Последние новости

Реклама

В Керчи 14-летняя девочка обвиняет родного отца в изнасиловании

В Керчи милиция начала проверку по факту изнасилования несовершеннолетней. К правоохранителям обратилась 14-летняя девочка, которая рассказала, что её дважды изнасиловал родной отец.

В керченском городском управлении данную информацию пока комментируют неохотно.

«Несовершеннолетняя девочка обратилась с заявлением в милицию. По её словам, отец дважды насиловал её. Это заявление внесено в единый реестр досудебных расследований. Идут следственные действия, проводится ряд экспертиз. После результатов экспертиз и следственных действий, если факт изнасилования найдет свое подтверждение, будет решен вопрос о привлечении виновного лица к ответственности и избрании меры пресечения» , — сообщила собкору «Аргументов недели – Крым» пресс-офицер Керченского горуправления милиции Ирина МОЖАРОВСКАЯ.

Как стало известно керченской редакции «Аргументов недели – Крым», отец девочки в беседе с правоохранителями факт изнасилования отрицал. Мужчине 42 года, он уже был судим за изнасилование.

По предварительным данным, мать потерпевшей знала о происходившем. Её реакция удивила даже опытных правоохранителей: после первого случая женщина не обратилась в милицию, объясняя это тем, что нервничала и надеялась, что подобное не повторится.

По понятным причинам, подробности о семье не разглашаются, но керченской редакции «Аргументов недели – Крым» стало известно, что ранее она не попадала в поле зрения социальных служб и милиции, мать девочки работает санитаркой в одном из лечебных заведений города.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля