Последние новости

Реклама

Жилище качинского живодера желают снести

Хибару живодера, обгоревший и объеденный труп которого нашли в севастопольском поселке Кача , желают снести. А пока местные жители сами разбирают жилище, в котором были убиты десятки кошек и собак,  — пишет КП-Крым.

«У хибары до сих пор бегают коты, какие родились в клетках, – рассказала знакомая погибшего. – А по самому жилищу бегают здоровенные крысы. Поселковый голова обещал предоставить технику для сноса хибары, тем не менее нам требуется подать официально обращение».

Живодера уже похоронили. Большинство знакомых Симакова, на его могилу не пришли. Говорят, что провожать в последний путь человека, специально убившего и съевшего десятки кошек и собак, им не хочется.

«Настоятель Храма Апостола Андрея Первозванного отец Сергий долго не мог определиться, отпевать Симакова или нет, – рассказала женщина. – Тем Не Менее он все-таки принял решение похоронить его по-христиански. Отец Сергий сослался на то, что есть грехи куда страшнее, к примеру, аборты».

Напомним, в начале февраля на одной из дач в поселке Кача был найден обгоревший труп 68-летнего мужчины. Тело Симакова было обглодано крысами, а само жилище было усеяно трупами животных.

В хижине погибшего обнаружили более 40 собак и кошек. Истощенные животные находились в заваренных клетках на цепях. Как выяснилось, мужчина отлавливал животных, издевался над ними, а потом съедал.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 22 февраля 2013 | Разделы: Криминал
22 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля