Последние новости

Реклама

Севастопольские подростки обокрали квартиру знакомогоМалолетние бандиты воспользовались случаем и вынесли из квартиры знакомого бытовую технику


В милицию Севастополя поступило обращение от 17-летнего жителя города, который после ночи отсутствия дома обнаружил пропажу бытовой техники на 10 тыс. гривен, сообщает пресс-служба УМВД Севастополя.

Как выяснило следствие, накануне у потерпевшего пропали ключи от квартиры, что и навело правоохранителей на след злоумышленников. Парень рассказал, что перед тем как покинуть квартиру, он встречался со знакомыми ребятами во дворе и после короткого разговора отправился домой.

Бандиты, между которых был ранее судимый за кражи 16-летний, воспользовались тем, что во время разговора потерпевший парень выронил ключи от квартиры. Зная то, что сегодня в ночное время дома никого не будет, малолетние воры проникли в квартиру, используя «найденные» ключи, и вынесли оттуда всю технику.

Задержанные по месту жительства бандиты не стали отпираться, тем более что там же и были найдены украденные предметы, и дали признательные показания. По факту кражи начато уголовное производство.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля