Последние новости

Реклама

Мэр Феодосии считает, что в городе процветает вандализм

На аппаратном совещании Феодосийского исполкома мэр Феодосии Александр БАРТЕНЕВ сообщил, что в городе процветает вандализм.

Городской голова задался вопросом, кто же в отсутствии отдыхающих может мусорить, заниматься вандализмом (в городе за последнее время несколько раз неизвестные портили деревянные и каменные скульптуры, находящиеся в разных частях Феодосии). Мэр предупредил, что жизнь впереди непростая и только вместе можно преодолеть трудности, возникшие в «общем доме», передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Феодосии.

«Что ни купишь, копишь деньги, где-то на набережной подсветку хорошую установить... как будто из леса кто выходит, крушит и ломает все... И чего-то мы желаем. Нормальной жизни, нормальных отношений. Откуда им взяться?» , — сказал Александр БАРТЕНЕВ.

По его словам, феодосийцы много мусорят: «На каждый дом площадки делать (мусорные площадки. — «АН — Крым») ? Так не хватит никаких ни машин, ни финансов».

При этом мэр заметил, что людям становится все тяжелей жить в нормальных условиях: «В этом году, как никогда, я, как руководитель города, вижу, что людям живется тяжелей».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля