Последние новости

Реклама

В полицию города Феодосии с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина сообщил, что из его автомобиля, припаркованного рядом с домом, неизвестный похитил магнитофонную панель и автомобильные запасные части. Сумма ущерба составила более 17 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний полицейские задержали подозреваемого – ранее судимого 38-летнего жителя Сакского района. Мужчина уточнил, что, возвращаясь в ночное время с подработки, он заметил автомобиль, который показался ему брошенным. Разбив камнем стекло водительской двери, он проник в машину, откуда похитил магнитофонную панель и пакеты с автозапчастями.

Также бандит признался в ещё одной краже, совершенной на территории г. Феодосии. Так, проживая в съемном жильё, он похитил оттуда жидкокристаллический телевизор и электроинструменты. Украденное сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на аренду жилья и продукты питания. Сумма ущерба составила 10 тыс. рублей.

Следственным отделом ОМВД России по г. Феодосии возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля