Последние новости

Реклама

Поздравление и.о. ректора Владимира Курьянова с Международным женским днём

Когда поздравляешь прекрасную половину с Восьмым марта, всегда задумываешься об одной вещи: сказать «Дорогие женщины» – очень просто, обще и в каком-то смысле даже банально; сказать «Дорогие подруги, матери, жены» – слишком индивидуально. По этой причине скажу так: «Дорогие наше всё»! Вы и вправду являетесь смыслом существования, ибо так заведено самой природой, возможно, установлено Господом Богом, но вопрос ведь совсем не в этом. Если мы обратимся к Библии, то мы увидим Адаму и Еву в Раю. Если мы пойдём уже по истории человечества, то увидим, что мужчина и женщина всегда шли рядом.

Вы вдохновляете нас. Вы заставляете нас быть лучше. Вы вынуждаете нас порой делать то, чего мы не очень желаем, но мы всегда делаем это с большим удовольствием: дарим вам цветы, дарим вам улыбки, открываем вам своё сердце и стараемся сделать так, чтобы ваша жизнь была легче, уютнее, интереснее и самое главное – наполнена любовью и счастьем. Любовью мужа, брата, отца, сына. Любовью такой, которая согревает душу, делает жизнь полноценной. Любовью, которая говорит, что в этой жизни всё всегда будет хорошо. Пусть по жизни всё бывает иначе, но поверьте, мы все стремимся к одному: чтобы рядом с нами вы были счастливы.

Дорогие наши коллеги, дорогие наши женщины, дорогие наши подруги, я желаю вам сегодня счастья, добра, мира, исполнения всех ваших желаний. Мы, мужчины, со своей стороны будем делать всё, чтобы вам в этой жизни было хорошо, светло, уютно и счастливо.

С праздником!


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля