Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Симферополю прошло заседание Общественного совета при Управлении, основной повесткой которого является подведение итогов работы общественников за 2023 год, а также планирование деятельности на 2024 год.
В заседании принял участие начальник Управления МВД России по г. Симферополю полковник полиции Сергей Николаев.
В прошлом году члены Общественного совета при Управлении провели ряд компаний, направленных на профилактику дистанционного мошенничества, пропаганду здорового образа жизни, а также принимали участие в мероприятиях по устранению рекламы запрещенных веществ и заседаниях Комиссии по делам несовершеннолетних.
В 2023 году общественники участвовали в акциях «Гражданский мониторинг», «Полицейский Дед Мороз», «Сад памяти», «#ФедяПоправяйся#МыВместе». Члены Общественного совета при Управлении проводили уроки правового просвещения в среднеобразовательных школах города, а также лекции о асоциальном и девиантном поведении с условно осужденными.
Во время заседания обсуждали ряд вопросов, направленных на продуктивное взаимодействие общественников с полицией Симферополя и план компаний на текущий год.
В ходе совещания Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Симферополю отметил и поблагодарил самых активных общественников.

Начальник Управления МВД России по г. Симферополю Сергей Николаев поблагодарил общественников за активную и плодотворную работу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля