Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю прошло плановое заседание аттестационной комиссии

Работа аттестационной комиссии проходила в Управлении МВД России по г. Севастополю на площади Восставших.

В мероприятии участвовали заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Крайнюк, начальник управления по работе с личным составом УМВД полковник полиции Александр Савочкин, член Общественного совета при УМВД, председатель городского профессионального союза сотрудников ОВД Александр Конюшок, члены аттестационной комиссии.

На заседании были рассмотрены кандидатуры восьми сотрудников органов внутренних дел в связи с переводом на вышестоящие должности, десяти сотрудников в связи с зачислением в кадровый резерв УМВД, одного сотрудника, проходящего плановую аттестацию, и одного – на соответствие занимаемой должности.

В ходе работы комиссии, возглавляемой заместителем УМВД России по г. Севастополю полковником полиции Александром Крайнюком, изучены личные дела сотрудников, их служебные характеристики, опыт работы на замещаемых должностях. Для оценки соответствия уровня знаний, квалификации сотрудников замещаемым ими должностям, и должностям, на которые они претендуют, члены аттестационной комиссии задали вопросы каждому сотруднику, проходившему аттестацию.

По результатам заседания комиссии по всем аттестуемым сотрудникам приняты положительные решения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля