Последние новости

Реклама

В заседании принял участие начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Нижнегорскому району майор полиции Фарид Курбангалеев, старший инспектор НООП ОМВД России по Нижнегорскому району майор полиции Дмитрий Гаврисюк, председатель Общественного совета при Отделе Виталий Пасечник и члены совета.

Перед присутствующими с приветственной речью выступил начальник ОУУПиПДН Фарид Курбангалеев. Он подчеркнул важность совместной работы полицейских и членов Общественного совета с целью повышения доверия граждан к полиции, выразил слова благодарности и признательности за оказание содействия в проведении компаний, направленных на укрепление положительного имиджа полицейскогои в работе по профилактике правонарушений и укреплению законности.

В ходе заседания рассмотрен и согласован План работы Общественного совета на 2024 год, внесены предложения о направлениях работы на ближайшую перспективу, рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия правоохранительного ведомства с гражданским обществом.

Члены Общественного совета отметили важность формирования у населения положительного облика полицейского, выразили готовность к тесному взаимодействию с общественностью и правоохранителями, потому что доверие граждан к полиции является важной составляющей в деятельности ОВД и добиться его можно исключительно внимательным подходом к проблемам каждого человека.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля