Последние новости

Реклама

Дети сотрудников УМВД России по г. Севастополю посетили Новогоднюю ёлку в Международном детском центре «Артек»

Праздничное мероприятие организовано руководством МДЦ «Артек» при поддержке председателя городского профессионального союза сотрудников ОВД, члена Общественного совета при УМВД Александра Конюшок.

Новогодний «Артек» встретил своих юных гостей сказочным убранством. На несколько часов ребята окунулись в неповторимую атмосферу Страны Детства. Для них были организованы увлекательные экскурсии, культурная программа и праздничный обед.

Дети посетили парк комплекса «Горный», загадали самое заветное желание поблизости от «Дерева желаний», увидели артековский скалодром и веревочный парк, познакомились с героической историей «Артека», посетив Аллею героев-артековцев. А на Дворцовой площади у главной артековской ели юные гости сделали фото на память.

Команда детского центра создала для своих гостей атмосферу настоящей новогодней сказки в музыкальном спектакле «Баба-Яга: другая история!» в исполнении юных артистов-артековцев и сотрудников «Артека». В этот день у детей появилась возможность на один день почувствовать себя настоящим артековцем.

Участники новогоднего праздника получили в «Артеке» сладкие подарки, приобрели новых друзей и стали свидетелями настоящего новогоднего чуда.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля