Последние новости

Реклама

Севастопольские сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в наркоторговле и покушении на сбыт конопли в крупном размере

Ранее сотрудниками УНК УМВД России по г. Севастополю была получена информация о том, что 41-летний местный житель может быть причастен к сбыту наркотиков, а также может хранить по месту жительства запрещённый товар.

В результате оперативно-розыскных компаний подозреваемый был задержан при силовой поддержке спецподразделения СОБР «Сокол» Росгвардии. В ходе обыска по месту жительства задержанного полицейскими выявлены восемь полимерных пакетов и шесть бумажных свертков, внутри которых находилось вещество растительного происхождения с специфичным запахом, а также упаковочные материалы и электронные весы высокой точности. Полицейские выяснили, что мужчина хранил запрещённые вещества для последующего сбыта на территории Севастополя.

В соответствии с заключением эксперта изъятое вещество является наркотическим средством «каннабис» массой более 330 граммов, что является крупным размером.

Кроме того, в текущее время оперативниками установлена причастность подозреваемого к незаконному сбыту конопли в значительном размере на территории Балаклавского района.

Следственными отделами ОМВД России по Гагаринскому и Балаклавскому районам в отношении бандита возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ и по п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, ему грозит до двадцати лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля