Последние новости

Реклама

Тинькофф объявил о переезде: компания открыла новую штаб-квартиру Tinkoff Space в центре Москвы. Офис, расположенный на улице Грузинский Вал, разместится в двух высотных башнях бизнес-центра AFI Square, передаёт «Комсомольская Правда».

Штаб-квартира занимает площадь в 90 тысяч квадратных метров. Согласно заявлению председателя правления Тинькофф Станислава Близнюка, в текущее время в компании работает более 70 тысяч человек. По этой причине при проектировании Tinkoff Space за основу была взята концепция «город в городе». Кроме офисного пространства в ней оборудовали полноценную инфраструктуру для отдыха и досуга сотрудников. На первых этажах здания расположится собственный микрорайон компании. Для сотрудников будут работать многофункциональная клиника с полным циклом услуг по ДМС, дом быта, салон красоты, бесплатное кафе для завтраков и обедов, рестораны. Отдельный этаж будет занимать бесплатный спортивный центр с тренажерным залом.

Особый акцент компания делает на поддержании здорового образа жизни. Каждый сотрудник сможет пройти в клинике обследование и получить от врачей рекомендации по правильному питанию и физической активности. Выписанные доктором лекарства можно будет приобрести здесь же, в аптеке. В кафе можно выбрать блюда в соответствии с рекомендациями врачей по питанию, а в фитнес-зале – пройти индивидуальные программы тренировок. В спортивном центре можно будет записаться на лечебный массаж, посетить групповые занятия йогой, боксом, сайклингом или танцами.

Рабочая зона спроектирована в формате опенспейсов. При необходимости офисное пространство можно быстро преобразовать под рабочие задачи сотрудников, благодаря уникальной гибкой мебели: создать зоны для индивидуальной работы сотрудников или работы в составе команд. На первом этаже штаб-квартиры появится собственная видеостудия Тинькофф со своей костюмерной, гримерными и монтажными комнатами. В офисной зоне также предусмотрены места для отдыха сотрудников: здесь есть расслабляющие комнаты для медитаций, специальные зоны «зеленый сад» с большим количеством растений и уединенными рабочими местами, а также специальные «норки» для сна.

При проектировании офиса минимизировано световое и шумовое загрязнение, а также выполнена оптимизация используемых ресурсов. Офис ещё до открытия состоялся сертификацию Eco Smart Office и получил Платиновый, высочайший уровень соответствия.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля