Последние новости

Реклама

В Севастополе участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого, угрожавшего расправой своей бывшей возлюбленной

В ходе словесного конфликта из-за неразделенной любви мужчина достал из машины травматический пистолет и произвел шесть выстрелов в землю перед собой, что очень напугало потерпевшую.

Выяснено, что между 32-летней местной жительницей и её 37-летним приятелем были романтические отношения, которые завершились по инициативе девушки. Данный факт очень расстроил мужчину, и он решил во что бы то ни стало вернуть свою любовь, для чего неоднократно поджидал возлюбленную поблизости от дома или работы. В следующий раз выждав, когда девушка выйдет на улицу, он направился к ней для серьезного разговора, в ходе которого дама сердца со злости бросила деревянную палку в машину бывшего возлюбленного. Это очень разозлило бандита, и он вспомнил, что в машине лежит травматический пистолет, достал его и со злости произвел шесть выстрелов в землю перед собой. Потерпевшая, опасаясь за свою жизнь и здоровье, рассказала об инциденте в полицию.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ленинскому району задержал подозреваемого, в отношении него отделом дознания открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля