Последние новости

Реклама

Полицейские Севастополя задержали подозреваемого в краже золотых изделий и денежных средств у матери своей сожительницы

В ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о том, что сожитель дочери украл принадлежащие ей золотые изделия и денежные средства, причинив тем самым материальный урон более чем на 122 тысячи рублей.

Выяснено, что 32-летний ранее судимый за имущественные преступления местный житель познакомился с девушкой, и после непродолжительного общения молодые люди стали проживать совместно в доме её матери. По той причине, что бандит испытывал некоторые финансовые трудности, то решил воспользоваться отсутствием дома возлюбленной и будущей тещи и похитить ценные вещи. Осмотрев комнату хозяйки дома, подозреваемый обнаружил четыре пары золотых сережек, кроме того, наличные денежные средства, которые он забрал себе и скрылся в неизвестном направлении. Ювелирные украшения бандит сдал в комиссионный магазин, а деньги потратил на личные нужды.

В ходе оперативно-розыскных компаний нерадивый возлюбленный был задержан сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нахимовскому району, следственным отделом в отношении него открыто уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля