Последние новости

Реклама

Воспользовавшись тем, что продавец был отвлечен работой с другим клиентом, бандит незаметно для окружающих похитил с витрины ювелирные изделия стоимостью более 54 тысяч рублей.

Выяснено, что ранее судимый за имущественные преступления 34-летний местный житель на путь исправления не встал и решил совершить следующее хищение чужого имущества. С этой целью он пришел в один из городских комиссионных магазинов и во время визита уточнил, что витрина с ювелирными украшениями ничем не защищена и у каждого посетителя есть свободный доступ к представленному товару. Выждав момент, когда продавец отвлечется на другого покупателя, подозреваемый схватил с витрины два золотых кольца и серьги, затем вышел из магазина и скрылся в неизвестном направлении. Похищенные золотые украшения он сбыл случайному прохожему, а вырученные деньги потратил на свои нужды.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району бандит был задержан, а отделом дознания в отношении него открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Севастопольские оперативники задержали мужчину, тайно похитившего золотые украшения из комиссионного магазина


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля