Последние новости

Реклама

Жителя Красноперекопска осудят за избиение полицейского

Симферополь. Уголовное дело в отношении жителя Красноперекопска, который в состоянии опьянения набросился на полицейского и попытался забрать его пистолет, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

«По версии следствия, в сентябре текущего года 36-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи недовольным законными требованиями участкового уполномоченного, применил в отношении правоохранителя насилие, попробовав завладеть его табельным огнестрельным оружием», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Пресс-служба регионального Следкома заметила, что полицейский прибыл по вызову бывшей жены бандита – она заявила, что тот пытался проникнуть в её квартиру. «На законные замечания прибывшего стража порядка житель Красноперекопска отреагировал неадекватно – он набросился и повалил полицейского на пол, стараясь выхватить из кобуры табельный пистолет, применив в отношении должностного лица удушающий приём», – сообщили детали происшествия в СК.

Уточняется, что действия мужчины удалось оперативно пресечь, но он продолжил оскорблять сотрудника органов правопорядка в присутствии жильцов дома.

Уголовное дело направлено в Красноперекопский районный суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля