Последние новости

Реклама

В вечернее время по ул. Панова г. Феодосии сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по г. Феодосии остановили автомобиль «Лада Калина», которым управлял 21-летний местный житель.

При осмотре транспортного средства, в чехле пассажирского переднего сиденья автомобиля, полицейские обнаружили пакет с веществом растительного происхождения.

На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа. Содержимое пакета изъято и направлено на экспертизу, по итогам которой выяснено, что изъятое вещество – каннабис массой 16,50 граммов.

По словам подозреваемого, куст «коноплю» нашел дикорастущим кустом в поле в районе г. Феодосии, далее высушил и спрятал его в автомобиле, который знакомый дал на временное пользование, хранил для личного употребления, без цели сбыта.

Отделом дознания ОМВД России по г. Феодосии открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотиков в значительном размере).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля