Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя обеспечила правопорядок и безопасность жителей и гостей города во время празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне

Праздничные концерты, возложения цветов, а также другие торжественные мероприятия, посвящённые 78-й годовщине Победы советского народа над нацистской Германией и 79-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, проходили на всей территории города.

Места проведения компаний были заблаговременно обследованы и взяты под охрану полицейскими, на объектах массового визиты граждан проводился досмотр и контроль безопасности при помощи специальных устройств.

В обеспечении общественного порядка и безопасности жителей и гостей города участвовали сотрудники служб и подразделений УМВД России по г. Севастополю, военнослужащие Министерства обороны России и Росгвардии, представители казачества, добровольных народных дружин и частных охранных структур. Безопасность дорожного движения вблизи мест проведения торжественных компаний обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции.

Принятыми мерами обеспечена надежная охрана общественного порядка и безопасность граждан в промежуток времени празднования Дня Великой Победы, нарушений правопорядка не допущено.

За прошедшие сутки по телефону 102 в полицию обратилось 69 граждан. Полицейскими раскрыто три преступления, подозреваемые в их совершении задержаны.

На территории Севастополя произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек пострадал.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержаны четверо водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля