Последние новости

Реклама

К участию в работе форума «Здоровое общество», который произойдёт 23–24 марта в Таврическом дворце, приглашены делегации стран СНГ. Кроме деловой программы форума, запланированы посещения в ведущие медицинские центры Минздрава России в Санкт-Петербурге для презентации достижений российской медицинской науки, сообщает издание «Комсомольская Правда».

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в Российской Федерации Ботиржоном Асадовым подчеркнул, что на форуме «Здоровое общество» можно будет подробнее ознакомиться с российскими разработками в области здравоохранения и медицины и пригласил делегацию Узбекистана принять активное участие в мероприятии.

Ранее состоялась встреча Михаила Мурашко с Министром здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Атагелди Германовым, посвященная обсуждению наиболее актуальных вопросов двустороннего сотрудничества в сфере охраны здоровья. Михаил Мурашко пригласил Атагелди Германова поучаствовать в форуме «Здоровое общество». На мероприятии, как говорит Михаила Мурашко, можно будет более детально обсудить направления взаимодействия в области здравоохранения и медицинского образования, представляющие наибольший интерес для обеих сторон.

Официальный сайт форума «Здоровое общество»: forumhealth.ru.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля