Последние новости

Реклама

В Крыму осудят жителя Красноперекопского района за убийство своей возлюбленной, которое он совершил более 20 лет назад. Про это сообщает пресс-служба прокуратура Крыма, пишет издание «РИА Крым».

Инцидент произошёл в 2001 году в Красноперекопске. По версии следствия, между хозяином, его новой подругой и её бывшим мужем во время распития алкоголя вспыхнул конфликт. Женщина сбежала и скрылась в недостроенном доме неподалеку.

«Тем не менее новый приятель, будучи в состоянии опьянения, нашел её, избил и задушил. Спустя несколько месяцев останки тела обнаружили прохожие», — разъяснили в пресс-службе Следкома по Крыму и Севастополю.

Спустя 22 года в ходе расследования преступлений прошедших лет следователи и следователи-криминалисты наладили контакт с подозреваемым. 47-летний мужчина дал признательные показания и раскаялся. Его причастность к убийству подтвердилась в ходе ситуационной экспертизы и следственного эксперимента.

Следственным отделом по Красноперекопску расследование уголовного дела завершено, прокуратура утвердила обвинительное заключение и направило материалы дела в суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля