Последние новости

Реклама

В Севастополе водитель автомобиля Opel сбил 10-летнюю школьницу, которая переходила дорогу в неположенном месте. Про это сообщает пресс-служба городской полиции, передаёт «РИА Крым».

Подчёркивается, что ребенок попал под колеса автомобиля на улице Борисова в четверг. Девочка вышла на проезжую часть из-за припаркованных машин.

«35-летний водитель автомобиля Opel совершил наезд на 10-летнюю девочку. В момент дорожно-транспортного происшествия школьница не увидела приближающийся автомобиль и вышла из-за припаркованных транспортных средств на проезжую часть, в результате этого попала под колеса иномарки», — сказано в сообщении.

Школьница получила множественные травмы различной степени тяжести и госпитализирована в детскую больницу.

Как известно, в Керчи 18 января водитель автомобиля BMW 740 сбил двух детей семи и восьми лет и скрылся с места аварии, позже его задержали и взяли под стражу. Оба потерпевших мальчика находились в больнице, один из них был в стабильно тяжелом состоянии. 27 января глава администрации Керчи Святослав Брусаков рассказал, что один из потерпевших детей скончался в больнице от полученных травм. По сказанным им словам, керченская мэрия окажет семье погибшего ребенка всю необходимую помощь и поддержку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля