Последние новости

Реклама

В понедельник в Крыму ожидается сухая погода. Днём столбики термометров не поднимутся выше отметки 10 градусов тепла. Про это сообщили в республиканском гидрометцентре, передаёт «РИА Крым».

«В ближайшие двое суток погода в Крыму будет обуславливаться юго-западной периферией Сибирского антициклона. Без существенных осадков. В ночные и утренние часы в отдельных районах вероятны туманы, гололед. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время — 2…+3, на южном побережье до +6 градусов; днём +3…8, на южном побережье до 11 тепла», — предупредили синоптики.

В Симферополе переменная облачность. Без осадков. В ночное время и утром местами туман, гололед. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время около 0, днём +4...6.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время +2…4, днём +7…9.

В Алуште и Ялте переменная облачность, без осадков. В ночное время температура воздуха составит +5...7, днём до +11.

В Евпатории, Судаке и Феодосии в ночное время столбики термометров покажут 0...+2, днём в Евпатории до +7, в Феодосии до 8 градусов тепла, в Судаке на градус теплее – +9.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля