Последние новости

Реклама

Ялтинские власти в этом году потратят 224 млн на уборку города, увеличив расходы по этой статье на 50 млн по сравнению с прошлым годом. Про это сообщила глава ялтинской администрации Янина Павленко, передаёт «РИА Крым».

«В этом году выделяем почти 224 млн (плюс 50 млн к прошлому году). Продолжаем работать с фирмой, обеспечивающая Ялту иногородними помощниками. В этот день 30 человек расчищают и зеленые зоны, и наводят лоск на дворовых территориях, где ранее было проведено благоустройство», – написала Павленко в своем Telegram-канале.

По её словам, с февраля ялтинские власти сосредоточат работы в поселках, особенное внимание будут уделять состоянию контейнерных площадок. Отдельный контракт заключили на ежедневную уборку Киевской и Московской улиц.

«Уже в новом году поставили первый рекорд — за праздничную неделю вывезли 70 тонн мусора (обычно 40-50). Надеюсь, что ялтинцы и гости оценят старания, откликнутся уважением к чужому труду и помогут сохранить порядок в нашем городе», – добавила мэр курортной столицы Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля