Последние новости

Реклама

В воскресенье погода в Крыму будет определяться зоной атмосферного фронта. Пройдут дожди, днём в воскресенье и в ночное время в понедельник в южных, восточных районах и горах сильные, прогнозирует региональный гидрометцентр, передаёт «РИА Крым».

«Ветер юго-западный с переходом днём в понедельник на северо-западный 8-13 м/с, местами 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время +1…+6, на южном побережье до +9; днём + 5…+10, в горах 0…+4», — говорится в сообщении.

Прогноз по городам

В Симферополе облачно с прояснениями, дождь. Ветер в ночное время юго-западный, днём северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время +3...+5 градусов; днём +7...+9.

В Севастополе облачно. В ночное время небольшой дождь, днём дождь. Ветер в ночное время, утром юго-западный, днём северо-западный 6-11 м/с, порывы 14 м/с. Температура воздуха в ночное время +7…+9, днём +10…+12.

В Ялте и Алуште переменная облачность, и ночь, и днём пройдут дожди. Температура воздуха в ночные часы составит +7...+9, днём +8...+10.

В Судаке и Феодосии дожди. В ночное время будет +5...+7, днём до +9 градусов.

В Евпатории переменная облачность. В ночное время и днём дожди. Днём столбики термометров покажут +7...+9, в ночное время похолодает до +4...+6 градусов.

На всей территории полуострова действует штормовое предупреждение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля