Последние новости

Реклама

В Севастополе в вечерние и ночные часы пройдёт профилактическое мероприятие по выявлению злостных нарушителей ПДД

В этот день операцию «Ночной город» сотрудники ГИБДД проведут на центральных магистралях города и автодорогах, ведущих в сельские поселения.

В этот день операцию «Ночной город» сотрудники ГИБДД проведут на центральных магистралях города и автодорогах, ведущих в сельские поселения.

Особое внимание автоинспекторов будет направлено на водителей, который приезжают в увеселительные заведения на транспортных средствах, нарушают правила парковки, создают угрозу безопасности для пеших участников дорожного движения, а после этого и позволяют себе сесть за руль в состоянии опьянения.

Главная цель операции – стабилизация обстановки с аварийностью, предупреждение ДТП и снижение тяжести их последствий, обеспечение общественного порядка на улицах и в иных общественных местах, пресечение и раскрытие преступлений на территории города Севастополя.

Вспомним, что оперативно-профилактическая операция «Ночной город» проводится в Севастополе на постоянной основе.

Справочно: с начала года на дорогах города зарегистрировано 39 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, среди которых 3 человека погибли и 51 получил ранения. Сотрудники Госавтоинспекции обнаружили более 1400 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля