Последние новости

Реклама

Стартовал конкурс «молодые лица страны — мисс и мистер студенчество России – 2022»

Эльвис Измайлов и Лина Ковалёва представляют Крымский федеральный университет и Республику Крым на XVI Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Молодые Лица Страны – Мисс и Мистер Студенчество России – 2022», который проходит в Ставрополе.

Впереди конкурсные дни, насыщенная программа, знакомства и репетиции. Уже в этот день участники конкурса посетят Музей «Россия-моя история», там же пройдёт их первый конкурсный этап, где участники напишут эссе на заданную тему.

Также, в рамках подготовительных этапов конкурса, ребята сдали зачет по нормам ГТО и получили золотой и серебряный значки.

Конкурс «Молодые Лица Страны – Мисс и Мистер Студенчество России – 2022» направлен на сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, пропаганду здорового образа жизни, спорта и творчества, кроме того, на развитие общественных, социальных и культурных связей молодежи.

Вспомним, что Эльвис Измаилов является победителем проекта «Конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество КФУ — 2022», а Лина Ковалёва – обладательница титулов «Вторая Вице МИСС Медицинской академии — 2021» и «Вторая Вице мисс КФУ — 2021».

По материалам

Центра социально-психологического обеспечения

департамента по социальной и воспитательной работе
КФУ им. В.И. Вернадского


 


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля