Последние новости

Реклама

В Медицинской академии КФУ выбрали самую красивую и талантливую студентку

25 мая, Крымский федеральный университет. В Медицинской академии имени С.И. Георгиевского Крымского федерального университета прошёл ежегодный конкурс «Мисс Медицинская академия». В нём участвовали восемь студенток.

Соревнование прошло в пять стандартных этапов: визитка, дефиле в купальниках, интеллектуальный конкурс, выход в вечерних платьях и творческий номер. Подготовка длилась три месяца, в течение которых участницы посещали репетиции, фотосессии, видеосъёмки и мастер-классы.

Победу одержала студентка четвёртого курса Екатерина Куземинская. Девушка учится на 2 медицинском факультете, увлекается танцами и спортом, любит природу и относится к жизни с позитивом. Учитывая страх, решилась поучаствовать в конкурсе и стала обладательницей титула «Мисс Медицинская академия 2021».

«Я стала смелой. Я никогда не была смелой, всегда боялась, и именно по этой причине не участвовала в таких конкурсах. Тем не менее я стремлюсь каждый день быть лучше себя вчерашней», – поделилась Екатерина Куземинская.

Первой Вице-Мисс стала Екатерина Ли, второй Вице-Мисс – Лина Ковалёва. Приз зрительских симпатий вручили Юлии Чернышёвой, а Маргариту Гейнрих наградили в специальной номинации «Краса Медицинской академии». Все девушки получили подарки от партнёров, а победительница – ещё и возможность побороться за корону в финале конкурса «Мисс КФУ 2021».

Организатор конкурса Анжелика Митронина подчеркнула, что длительный перерыв в проведении культурно-массовых компаний, который связан с эпидемиологической ситуацией на полуострове, не отразился на уровне проведения конкурса и желании студенток участвовать в нём.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля