Последние новости

Реклама

Во вторник в Крыму прольются дожди, днём в южных и восточных районах сильные, местами грозы. Погода будет неустойчивой в связи с атмосферным фронтальным разделом. Про это сообщили в региональном гидрометцентре, пишет издание «РИА Крым».

«Ветер в ночное время юго-западный, днём северо-западный 8-13, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время +7…+12, днём +9…+14. В последующие сутки преимущественно без осадков. Ночная температура воздуха понизится на 5-6 градусов, дневная существенно не изменится», — говорится в сообщении синоптиков.

В Симферополе облачно и дождливо. Ветер в ночное время юго-западный, днём северо-западный 8-13 м/с, днём местами до 18 м/с. Температура воздуха в ночное время +7...+9, днём +11...+13.

В Севастополе пасмурно, прольются грозовые дожди. Ветер в ночное время южный 10-15 м/с, днём северо-западный 9-14 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +11…+13.

В Ялте и Алуште облачно, пройдут грозовые дожди. Днём температура воздуха +12…+14, в ночное время опустится до +9…+11.

В Евпатории температура воздуха ниже на несколько градусов. Днём воздух прогреется до +10…+12. В ночное время термометр покажет +7…+9. В течение суток прогнозируется облачность и дожди с грозами.

В Судаке и Феодосии также прольются дожди, небо затянет облаками. Днём температура в городах до +14, в ночное время опустится до +9.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля