Последние новости

Реклама

В начале недели в Крыму объявлено штормовое предупреждение и чрезвычайная пожарная опасность. Днём облачно, пройдут грозовые дожди. Про это сообщили в региональном гидрометцентре, сообщает издание «РИА Крым».

«6 июня в центральных районах Крыма ожидается чрезвычайная пожарная опасность. 6-7 июня после продолжительной сухой и жаркой погоды в Крыму ожидается изменение погодных условий: пройдут дожди, местами сильные ливни, грозы, крупный град, шквал 20-25 м/с. Температура воздуха понизится на 4-6», — говорится в сообщении.

В Симферополе переменная облачность, кратковременный дождь, днём местами сильный, гроза. Ветер северо-восточный 8-13 м/с, при грозах местами до 16 м/с. Температура воздуха в ночное время +16...18 градусов, днём +22...24.

В Севастополе переменная облачность, в ночное время без осадков, утром и днём небольшой дождь. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха в ночное время +17…19, днём +23…25 градусов.

В Ялте и Алуште облачно, дождь с грозой в ночное время и днём. Температура воздуха в ночное время +18…20, днём +21…23.

В Евпатории, Судаке и Феодосии облачно, пройдут грозовые дожди. Температура воздуха в ночное время +18…20, днём +21…23.

Вода в чёрном море прогрелась в среднем до 18-23 градусов. Самое холодное море в Алуште (+18), теплее в общем в Керченском проливе (+23). В Азовском море +20 градусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля