Последние новости

Реклама

Студентка из Крыма приняла участие во Всероссийском слёте проводников

02 ноября, Крымский федеральный университет. В Омске состоялся Всероссийский слет студенческих отрядов проводников, целью которого стало формирование привлекательности работы молодежи в железнодорожных пассажирских компаниях, кроме того, увеличение качества подготовки и профессиональных компетенций студенческих отрядов проводников. Событие объединило сотни участников более чем из 40 регионов России.

В мероприятии приняла участие заместитель руководителя направления студенческих отрядов проводников Крыма Елизавета Цертий. Студентка сделала летний промежуток времени 2022, работая инструктором студенческих поездных бригад АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» города Москва.

«После летнего периода хочется сказать, что я очень благодарна возможности попасть в такую компанию, как «Гранд Сервис Экспресс». За это время я получила профессиональный опыт, смогла проявить свои лидерские качества и повысить компетенции в сфере ЖД. Я долго шла к цели, и у меня это получилось совместно со студенческими отрядами Крыма, которые открывают перед студентами новые двери. Слёт в Омске прошёл на высшем уровне. Запомнилась атмосфера и насыщенная программа: интерактивные площадки, лекции и круглые столы, которые помогли обменяться опытом с участниками со всей России и узнать новую актуальную информацию о профессии»,сообщила заместитель руководителя направления студенческих отрядов проводников Крыма Елизавета Цертий.

В завершение  Всероссийского слёта были подведены итоги трудового семестра 2022 года. Участников также ждал творческий фестиваль студенческих отрядов проводников, в котором участвовали 270 бойцов из различных региональных отделений РСО.

По материалам пресс-службы

Крымского регионального отделения

МООО «Российские Студенческие Отряды»


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля