Последние новости

Реклама

Американский миллиардер и финансист Билл Экман озвучил собственный план урегулирования конфликта на Украине. Он предложил Киеву пойти на уступки и заявил, что Крым должен быть частью России, передаёт «TV Zvezda».

«До 1954 года Крым был частью России, и там живут в основном этнические русские. Это, очевидно, разъясняет, почему мировое сообщество в реальных условиях ничего не сделало, когда Россия присоединила полуостров в 2014 году», — написал бизнесмен в Twitter.

Билл Экман также выступил против членства Украины в НАТО. По сказанным им словам, с каждым днём риск для всего мира растет.

Вспомним, недавно американский миллиардер Илон Макс предложил свой план по деэскалации ситуации на Украине. Усомнившись в победе Киева на поле боя, он предложил закрепить за страной нейтральный статус, признать Крым российским и провести новые референдумы в Донбассе под контролем ООН.

Слова Илона Маска ожидаемо вызвали бурную реакцию в Киеве. Так, бывший украинский посол в Германии Андрей Мельник нецензурно обругал основателя компаний Tesla и SpaceX.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля