Последние новости

Реклама

Госкомитет по молодежной политике Крыма может помочь с реализацией идей республиканской инициативной молодежи. Кроме консультаций и методических рекомендаций можно получить финансовую поддержку своего проекта. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре РИА Новости Крым рассказал председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Алексей Зинченко, пишет издание «РИА Крым».

«Самое главное — не постесняться и сделать первый шаг. Можно прийти в государственный комитет (молодежной политики Республики Крым — ред.), или написать нам в социальных сетях. Мы встречаемся абсолютно с каждым человеком. Проще всего и правильнее всего лично прийти со своей идеей. Либо я, либо коллеги всегда подскажем и поможем в реализации этих идей», — уверил Зинченко.

По сказанным им словам, форматы реализации и виды помощи определяются уже в ходе совместной работы над проектом.

«Половина проектов ограничивается консультационной и методической помощью. Однако мы всегда готовы оказать помощь и в информационном сопровождении. Мы понимаем, что очень важны для реализации проектов фото и видео отчеты. Также, госкомитет готов взять мероприятие на полное сопровождение, в том числе финансовое. Здесь уже, безусловно, с инициатором проекта оговаривается что проект реализуется совместно», — объяснил Зинченко.

Он также сказал, что в конце ноября в Крыму будет организован форум для обсуждения идей между молодежи, которые требуют затрат, чтобы учесть их в планировании бюджета на 2023 год.

«Задача — вместе с молодежью Республики Крым, прописать план компаний на предстоящий год, заблаговременно заложив необходимые финансовые средства на реализацию», — анонсировал Зинченко.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, создание движения детей и молодежи окажет помощь объединить молодых людей по всей России единым смыслом, «прежде всего Чтобы их смыслы не забрал кто-нибудь другой».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля