Последние новости

Реклама

В дежурную часть МО МВД России «Джанкойский» поступило сообщение от 31-летней жительницы одного из сел Джанкойского района, с просьбой оказать содействие в установлении местонахождения её матери, которая самовольно покинула место своего жительства и до настоящего времени не вернулась.

Сотрудниками уголовного розыска не прекращались оперативно-поисковые мероприятия. Супруг пропавшей без вести женщины, давал показания о том, что она могла уехать в неизвестном направлении.

В результате оперативно-розыскных компаний, сотрудники установили, что пропавшая не покидала населённый пункт. У полицейских появилось подозрение, что к исчезновению женщины причастен её супруг, 62-летний местный житель.

В ходе беседы мужчина путался в своих показаниях, пытался ввести полицейских в заблуждение. Но под тяжестью собранных улик, мужчина сознался в совершении преступления и сказал, что у него с супругой появился конфликт на бытовой почве, в ходе которого он совершил убийство, а тело супруги спрятал в сарае. При проверке информации полицейские обнаружили тело женщины.

По материалам, собранным полицейскими, следственными органами открыто уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля