Последние новости

Реклама

Один из обвиняемых в убийстве ялтинца заключен под стражу на два месяца

Симферополь. Ялтинский городской суд заключил под стражу на два месяца одного из двух ялтинцев, обвиняемых в убийстве местного жителя. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

«Прокуратура Ялты поддержала ходатайства следователя об избрании одному из обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Согласившись с позицией прокурора, суд удовлетворил ходатайство, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 30 суток», – сказано в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Ранее СК предъявил обвинения в убийстве двум жителям Ялты в рамках расследования резонансного уголовного дела. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры республики.

Преступление произошло 6 сентября, около 5.30 в городскую больницу двое мужчин привезли человека с множественными резаными ранами, далее скрылись. Первоначально расследованием занималось МВД, дело возбудили по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Скрывшихся мужчин нашли, тем не менее одного из них не стали задерживать.

После этого у здания МВД в Ялте состоялся митинг с требованием справедливого расследования. МВД, получив от очевидцев доказательства причастности второго мужчины к противоправным действиям, задержало и его. Дело переквалифицировали по статье об убийстве и передали в региональное управление СК для расследования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля