Последние новости

Реклама

В Ленинском районе судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 43-летнего мужчины, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.

До этого в полицию пришла информация, что в вечернее время неустановленное лицо топором нанесло 49-летнему мужчине телесные повреждения в виде ампутации средней трети предплечья, перелома черепа, переломов ребер и множественных ссадин в виде порезов на шее.

В результате оперативно-розыскных компаний, сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Полицейские доказали причастность задержанного к совершенному преступлению. Задержанный сознался в содеянном и сказал полицейским, что, находясь в своем домовладении, он употреблял со своим другом алкогольную продукцию. Между мужчинами появился конфликт, в результате которого подозреваемый нанес телесные повреждения своему товарищу. Сейчас потерпевший находится в медицинском учреждении без сознания.

Следствию предстоит восстановить полную картину происшедшего.

Следователем СО ОМВД России по Ленинскому району в отношении задержанного открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Бандит заключен под стражу сроком на 2 месяца.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля