Последние новости

Реклама

С 26 по 28 августа 2022 года полицейскими г. Керчи проводилась широкомасштабная работа по выявлению нетрезвых водителей транспортных средств.

В целях формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дороге организованы и проведены мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения. С учетом детального анализа аварийности сотрудники ГИБДД Керчи на одной из оживленных улиц города организовали «коридор «Стоп-контроль!».

По итогам проведенного профилактического мероприятия полицейскими пресечено более 70 правонарушений, из них 5 – за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  Нетрезвые водители были отстранены от права управления автомобилем, транспортные средства помещены на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция г. Керчи напоминает, что безопасность на дороге зависит от всех участников дорожного движения.

Если вы располагаете информацией о водителях транспортных средств, которые неадекватно ведут себя на дороге (поведение не соответствует обстановке), сообщите об этом в полицию по телефону «102». Вы поможете спасти жизнь и сохранить здоровье граждан.

Возможно анонимное обращение.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля