Последние новости

Реклама

Ялта ничем не уступает Ницце, а во многих компонентах даже превосходит, писал когда-то Антон Чехов. Прошло время, а Жемчужина Крыма – город-сказка, город-приключение, который проникает в самое сердце любого, кто хоть раз ступил на его благословенную землю, – становится все краше, передаёт «РИА Крым».

Совсем скоро Ялте исполнится 184 года. Ялтинцев и гостей ожидают народные гуляния, приуроченные к дате спортивные и культурные мероприятия, праздничный концерт и салют. Это отличный повод познакомиться с сердцем Южного Берега Крыма и задуматься о переезде!

Ялта уникальна – она как будто вобрала в себя все лучшее от этого мира: богатая история, величественная архитектура, целебный климат, невероятно чистое море и потрясающей красоты природа! Стоит добавить, что Ялта – самый зеленый город Крымского полуострова. Именно здесь расположены шедевры дворцово-паркового искусства: Массандровский, Приморский, Ливадийский парки, знаменитая Боткинская тропа, множество небольших уютных скверов и тенистых аллей. Жить здесь – истинное счастье, скажет каждый ялтинец.

Город притягивает не только природными красотами и климатом. Ежегодно повышается и уровень комфорта жизни ялтинцев: развиваются и обновляются инфраструктура и дорожная сеть, внедряются передовые эко-технологии, строятся современные спортивные, образовательные и медицинские объекты. Существенное влияние на увеличение имиджа Ялты оказывает возведение комфортного и качественного жилья, идеально вписанного в ландшафт Южного берега.

Апарт-комплекс «Вилла-Ливадия» архитекторы выполнили в классическом южном стиле, а светлые оттенки и фактура здания тонко перекликаются с постройками царской эпохи. Из окон восьмиэтажного здания открываются головокружительные виды на хвойный лес, горы и море. Приятным бонусом для жильцов станут панорамные виды с террасы верхних этажей, продуманная инфраструктура, удобные подъездные пути и собственный паркинг.

Застройщик предусмотрел планировки с одной или тремя комнатами, где смогут с комфортом разместиться как пары, так и семьи с детьми, и большие компании. При всей уединенности, в шаговой доступности от апарт-комплекса расположены знаменитый пляж «Дельфин» и Приморский парк с многочисленными бутиками, кафе, ресторанами и спа-центром.

Как сообщили в офисе компании-застройщика ООО «СЗ »Апарт Ливадия" (ИНН 9102255484) по адресу: город Симферополь, бульвар Ленина, 12, пом. 203, сдача комплекса произойдёт в 4 квартале 2023 года.

Не меньший интерес для ценящих комфорт людей представляет жилой комплекс «ЯлтаПарк». Он находится в шаговой доступности от знаковой локации полуострова – Массандровского парка.

В строительстве комплекса используются вентилируемые фасады. Керамогранитные плиты которых прекрасно сохраняют комфортную температуру, придают индивидуальность дизайну и позволяют снизить потребление электроэнергии и газа для кондиционирования и отопления помещений. Для покупателей доступен широкий выбор планировок: студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Комплекс складывается из трёх 12-этажных домов, которые объединены прогулочными и зелеными зонами с детской и спортивной площадками. Также предусмотрен крытый паркинг с достаточным количеством машиномест, подчеркнул представитель застройщика ООО «СЗ «АВЕРС-РУ» (ИНН 9103008294).

»Каждая деталь во внутреннем и внешнем облике домов направлена на создание особой атмосферы уюта, индивидуальности и комфорта", – уверил специалист и подчеркнул, что сдача комплекса намечена на 3 квартал 2024 года. Он сказал, что узнать о наличии свободных к продаже квартир можно в расположенном в Ялте офисе, по адресу: улица Гоголя, 4, офис 1.

Жилой комплекс «Вишневый сад» подойдет тем, кто хочет всегда быть в центре событий. Он находится в самом сердце Ялты, между ароматов магнолий и кипарисов.

Четыре 16-этажных дома возводятся по надежной технологии монолитно-каркасного строительства. Как, а также другие объекты компании, они отличаются высокой прочностью, сейсмостойкостью и теплоустойчивостью.

Архитекторы сделали акцент на курортную атмосферу, окружив комплекс зоной отдыха с зелеными насаждениями, где будут с удовольствием проводить время и взрослые, и совсем маленькие жильцы. Конечно же, для авто предусмотрен просторный и безопасный крытый паркинг.

ЖК «Вишневый сад» находится в общем в 7 минутах пешей прогулки от Белой дачи Чехова. Он окружен множеством достопримечательностей и исторических мест. А добраться до любого уголка Ялты можно пешком, на автомобиле и общественным транспортом. Возведение комплекса выполняет компания ООО «СЗ »Вишневый сад", ИНН 9110019716. Её офис находится в Евпатории, на проспекте Ленина, 66, пом. 5, кабинет 1.

Кстати, в группе компаний «ИнтерСтрой» сообщили, что в Ялте идёт подготовка к строительству ещё одного уникального объекта. Кроме великолепных панорамных видов и архитектурной эстетики, присущих всем без исключения проектам девелопера, будущие собственники смогут насладиться теплом живого огня.

В квартирах на последних этажах предусмотрено место для дымохода, что даст возможность обыграть пространство в абсолютно любом стиле. Это будет настоящий камин, который топится дровами, источая тепло и аромат под потрескивание поленьев. Живой огонь во все времена ассоциировался с благополучием и гармонией в доме.

Это предложение и вправду уникальное по сути и целиком соответствует имиджу группы компаний «ИнтерСтрой», которая уже 18 лет не только возводит качественные объекты в Крыму и в Севастополе, однако и реализует социальные проекты, развивая инфраструктуру региона. На всех этапах строительства девелопер применяет только самые современные и качественные материалы, самые передовые архитектурные идеи, трепетно относится к природе и экологии региона. Яркое подтверждение этому – тысячи счастливых семей, которые приобрели квартиры в Севастополе, Симферополе, Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште и Ялте.

В завершение заметим, что Ялта – это город для тех, кто добился успеха, кто ведет активный образ жизни, однако ценит комфорт и уют. А что может лучше охарактеризовать человека, чем приобретение жилья у лучшего застройщика региона, в одном из самых современных и престижных жилых комплексов лучшего города Крыма.

Партнерский материал

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля