Последние новости

Реклама

«В Севастополе полицейскими задержан несовершеннолетний местный житель, который, управляя мопедом, причинил телесные повреждения пытавшемуся остановить его инспектору ДПС ГИБДД.

Предварительно выяснено, что в ночное время полицейский подал сигнал об остановке водителю мопеда, который двигался по автодороге на большой скорости. Правонарушитель не подчинился законному требованию сотрудника, совершил на него наезд, после с места происшествия скрылся.

Коллеги потерпевшего незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь и в ходе преследования задержали 15-летнего подростка, не имевшего права управления транспортными средствами. Учитывая явные признаки опьянения, он был направлен на медицинское освидетельствование, которое подтвердило его нетрезвое состояние.

В результате ДТП автоинспектор получил тяжелые травмы и был госпитализирован», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По факту происшествия, в котором пострадал полицейский, проведена проверка. Её материалы полицейские направили в территориальный орган СК России для принятия процессуального решения.

В Севастополе задержан несовершеннолетний водитель мопеда, совершивший наезд на инспектора ДПС


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля