Последние новости

Реклама

В Севастополе в связи с проведением VI Международного фестиваля оперы и балета «Херсонес» будет изменена схема движения общественного транспорта в промежуток времени с 28 июля по 15 августа. Про это сообщили в пресс-службе правительства города, пишет издание «РИА Крым».

«На территории музея-заповедника »Херсонес Таврический" пройдут культурно-массовые мероприятия в рамках фестиваля, в связи с этим на определенных участках дорог будут действовать ограничения остановки, стоянки и дорожного движения", — говорится в сообщении.

Так, 28 июля с 16:00 до 23:00 вводится временное ограничение остановки и стоянки транспорта на улице Древней для всех видов транспорта. Также, ограничение на этой же улице будет введено 29 июля, 3-7 августа, 11-12 августа, 14-15 августа.

Временное ограничение движения будет действовать на улице Древней от пересечения с Дмитрия Ульянова и Ерошенко 28, 29 июля, 3-7 августа, 11-12 августа, 14-15 августа с 16:00 до 23:00. Оно касается всех видов транспорта, кроме общественного, машин оперативных и экстренных служб города, а также транспорта людей, проживающих в зоне вводимых ограничений.

Также в случае осложнения дорожной обстановки движение ограничат в эти же дни на улицах Дмитрия Ульянова и Ерошенко.

Также, в связи с проведением компаний в Херсонесе время работы маршрута № 22 «5-й км Балаклавского шоссе – Херсонес» 28 и 29 июля, 3-7 августа, 11-12 августа, 14-15 августа продлят до 23:30 с интервалом движения, ориентированным на пассажиропоток.

Международный фестиваль оперы и балета «Херсонес» – масштабный проект, ставший одной из визитных карточек Севастополя. Выступление артистов в рамках фестиваля является знаковым событием отечественной культуры и занимает видное место между российских фестивалей классического искусства. Каждый год участниками фестиваля становятся ведущие театры и исполнители России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля