Последние новости

Реклама

В Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве четырех человек, в том числе ребенка. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, передаёт «РИА Крым».

В пятницу в одной из квартир жилого дома в городе Новошахтинске обнаружили тела четырех человек с огнестрельными ранениями, в том числе малолетнего ребенка. Сообщение об этом поступило в следственные органы СК РФ и ГУ МВД России по Ростовской области. Ещё один ребенок с аналогичным ранением доставлен в больницу.

По факту происшествия было открыто уголовное дело. Позднее работники правоохранительных органов задержали подозреваемого.

«В ходе следственных действий и оперативных компаний, проведенных следователями СК России совместно с полицейскими, задержан подозреваемый. Им оказался 36-летний местный житель», – говорится в сообщении.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия, в самом ближайшем времени подозреваемого допросят, пояснили в ведомстве.

До этого в Крыму местного жителя обвинили в жестоком убийстве супруги и незаконном хранении взрывчатых веществ и боеприпасов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля