Последние новости

Реклама

В полицию г. Ялта поступило сообщение от 22-летнего местного жителя о совершении кражи. Мужчина проинформировал о том, что неустановленное лицо похитило с его квартиры мобильный телефон, банковскую карту и денежные средства. Сумма ущерба составила 52 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-розыскных компаний установили и задержали 36-летнюю подозреваемую.

Злоумышленница призналась в совершении кражи. Она поведала, что познакомилась с молодым человеком и после они поехали к нему в гости. Во время отдыха в квартире молодой человек заснул, чем и воспользовалась злоумышленница. После того, как подозреваемая покинула квартиру, она расплатилась украденной банковской картой в различных магазинах г. Ялта.

Следователем ОП №3 «Массандровский» УМВД России по г. Ялта открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Полицейские обращаются ко всем неравнодушным гражданам: если вы стали свидетелем или очевидцем преступления, незамедлительно звоните в полицию. Прямая линия «102» работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля