Последние новости

Реклама

В Севастополе прошёл турнир по волейболу между полицейских

По традиции чемпионат проходил на базе спортивного комплекса Севастопольского государственного университета под эгидой региональной общественной организации «Динамо».

За победу в турнире боролись 8 команд из территориальных органов, служб и подразделений УМВД России по г. Севастополю.

Как всегда, полицейские-спортсмены продемонстрировали динамичную игру, однако в финал турнира удалось выйти только сильнейшим командам. Лидерами чемпионата стали команды ОМВД России по Ленинскому району и ОМВД России по Балаклавскому району. За третье место состязались команды ОМВД России по Нахимовскому району и команда управления по работе с личным составом УМВД. В напряжённой борьбе спортивную «бронзу» чемпионата получила команда УРЛС.

Нешуточная спортивная борьба на волейбольном поле развернулась за «золото» турнира. Претендентами стали те же команды, что и на предыдущих соревнованиях. Учитывая то, что «балаклавцы» приложили максимум усилий, чтобы взять реванш у соперника, «ленинцы» оказались сильнее и смогли одержать победу.

Призёры волейбольного чемпионата получили грамоты, а командам достался главный трофей – спортивные кубки.

Поздравить волейболистов пришли коллеги-полицейские, друзья и родственники. Они активно поддерживали команды во время турнира и подчеркнули, что игра получилась очень интересной.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля