Последние новости

Реклама

В рамках народной дипломатии в Крым в этом году прибудут делегации политиков, общественников, предпринимателей и деятелей науки и культуры из Болгарии и Германии, сообщил РИА Новости Крым председатель комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, передаёт «РИА Крым».

«Планируем принять делегацию из Болгарии. В ней будут люди, которые имеют свою большую аудиторию: представители общественных структур и политических кругов Болгарии, представители науки и агропромышленного комплекса. Надеюсь, нам получится их достойно встретить, провести мероприятия и, возможно, заключить какие-то партнерские договоры», – сказал руководитель профильного комитета.

По сказанным им словам, визит делегации из Болгарии ожидается в кратчайшие сроки.

Также в конце августа – первой декаде сентября ожидается приезд делегации из Германии. В её состав войдут лидеры общественного мнения, среди них спортсмены, объяснил Гемпель.

Депутат крымского парламента выразил уверенность, что работа народных дипломатов окажет помощь политикам в Европе «прозреть» и «начать принимать правильные решения в интересах своих граждан, кроме того, всеобщего мира и взаимопонимания».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля