Последние новости

Реклама

Вслед Игорем Васильевым и Сергеем Жвачкиным об уходе в отставку во вторник рассказали руководитель Саратовской области Валерий Радаев, рязанский губернатор Николай Любимов и глава Марий Эл Александр Евстифеев, пишет издание «РИА Крым».

«Мною принято решение о досрочном сложении полномочий губернатора. Я 10 лет возглавлял Саратовскую область. В связи с приближающейся избирательной кампанией не буду выдвигать свою кандидатуру на следующий срок для избрания главой региона. Планирую сосредоточиться на другом направлении работы», – написал в своем Telegram-канале Радаев.

Глава Рязанской области Николай Любимов, руководивший регионом с сентября 2017 года, также объявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на следующий губернаторский срок после окончания полномочий.

«За время руководства областью многое удалось сделать. Надеюсь, в это сложное время смогу быть полезным стране на новой должности», – написал он на своей странице в «ВКонтакте».

Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев в свою очередь сообщил, что в связи с истечением срока полномочий обратился к президенту России с просьбой принять его отставку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля