Последние новости

Реклама

Сотрудники ГИБДД и подразделения по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи в преддверии Дня Великой Победы, кроме того в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход!» участвовали во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Полицейские в рамках спецмероприятия, не только пристально следили за дисциплинированностью водителей, управляющих транспортными средствами, и внимательностью пешеходов, переходящих проезжую часть, тем не менее и поздравляли участников дорожного движения с наступающим праздником.

Выйдя на одну из самых оживленных улиц города, полицейские дарили пешим участникам дорожного движения Георгиевскую ленточку как символ доблести и отваги, в свою очередь автоинспекторы, останавливая водителей транспортных средств, вручали им автомобильные наклейки с изображением одного из основных атрибутов Великой Победы.

Прикрепляя ленточки к одежде, обозначая ими свой автомобиль, нынешнее поколение выражает уважение и благодарность ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, героям, павшим в боях с фашистами.

Также полицейские провели с участниками акции информационно-разъяснительную работу.Полицейские напомнили водителям транспортных средств важное правило – снизить скорость перед пешеходным переходом и предоставить преимущество пешему участнику дорожного движения. В свою очередь пешеход, выяснив в собственной безопасности, должен переходить проезжую часть только в установленном месте.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля