Последние новости

Реклама

Сотрудники уголовного розыска задержали жительницу Севастополя, подозреваемую в незаконном присвоении арендованного электрооборудования

Ранее судимую за кражу женщину сейчас также привлекают к уголовной ответственности по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Как сообщалось ранее, 34-летняя местная жительница, ведущая асоциальный образ жизни, имея детей в возрасте 11, 10 и 7 лет, не занималась их воспитанием, не заботилась и оставляла их без присмотра на продолжительное время без средств к существованию. Не желая стать на путь исправления, женщина продолжила свою противоправную деятельность.

Так, с целью лёгкого заработка она по объявлению в сети Интернет арендовала бензиновый генератор, после чего сбыла его в комиссионный магазин за 20 тыс. рублей, а вырученные преступным путём средства потратила на свои нужды.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали подозреваемую.

В отношении фигурантки открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля