Последние новости

Реклама

Студенты КФУ стали призёрами Крымской юмористической битвы

26 апреля, Крымский федеральный университет. Подведены итоги сезона проекта «Крымская юмористическая битва: кто здесь самый смешной?», участниками которого стали 23 коллектива и комики со всего Крыма. Юмористы боролись за путёвки на юмористические фестивали России и титулы чемпионов Республики.

Крымский федеральный университет в финале проекта представили 3 команды:
«На ты»Институт медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна;
«Выжить после»Институт «Таврическая академия»;
«Я же говорила»Евпаторийский институт социальных наук.

По результатам проекта команда «Выжить после» заняла 3 место в направлении «Юмористическое видео», команда «Я же говорила» заняла 3 место в направлении «Молодёжное командное выступление», команда «На ты» заняла 1 место в направлении «Молодёжное командное выступление» и получила путёвку на Международный фестиваль «КиВиН — 2023».

«Мы выиграли завершающий отборочный этап «Север» в Красноперекопске и попали в финал проекта. Готовились около месяца, проделали большую работу – очень благодарны редакторскому коллективу проекта. Это первое выступление команды в Государственном музыкальном театре Республики Крым, было волнительно, тем не менее мы были уверены в себе до последнего и как результат – победители! Впереди ещё много работы (мы участвуем в трёх лигах) – будем экспериментировать и готовить лучший материал для «КиВиН — 2023» – рассказал капитан команды «На ты» Сервер Сеитбилялов.

В номинации «индивидуальное выступление STAND UP» 2 место заняла Алемсултан Аблялимова, обучающаяся Евпаторийского института социальных наук, участница команды «Я же говорила».

По материалам Центра социально-психологического обеспечения департамента по социальной и воспитательной работе КФУ им. В.И. Вернадского


                


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля